Пошук по сайту

up

Комп'ютерні новини

Всі розділи

Нові автомобільні магнітоли Pioneer MVH-150UB і MVH-150UI сумісні з смартфонами і USB-пристроями

Компания Pioneer представила два новых цифровых медиаресивера – Pioneer MVH-150UB и MVH-150UI. Они спроектированы для воспроизведения аудио файлов форматов MP3, WMA и WAV с iPod/iPhone , телефонов на платформе Android, USB–носителей и портативных аудиоплееров любого типа.

Pioneer_MVH-150UI

С функцией прямого управления (Direct Control) для iPod и iPhone обеспечена возможность непосредственного их подключения к фронтальному USB-порту автомобильной магнитолы Pioneer MVH-150UI, одновременно подзаряжая во время прослушивания. Новшеством для продуктов модельного ряда Pioneer MVH стала возможность подключить по USB смартфоны на базе Android и обеспечить доступ ко всем сохраненным файлам.

Вход для проводного пульта дистанционного управления позволяет соединить ресивер с пультом на руле автомобиля, чтобы управлять устройством не отвлекаясь от вождения. Pioneer MVH-150UI также оснащена функцией приглушения аудио при активации телефонного звонка.

Pioneer_MVH-150UI

Модели Pioneer MVH-150UB и MVH-150UI позаимствовали множество особенностей у флагманских решений компании Pioneer. В частности это касается:

  • усилителя MOSFET мощностью 4х50 Вт, обеспечивающего фирменное звучание;
  • регуляторов НЧ/СЧ/ВЧ-тембров и технологии Advanced Sound Retriever (ASR) восстанавливающей информацию, потерянную при создании компрессированных аудиофайлов.

Наличие 5-полосного графического эквалайзера позволяет настроить звучание системы в соответствии с акустикой автомобиля и предпочтениями пользователя. А присутствие линейных выходов для дополнительных систем и сабвуфера, а также фильтра высоких и низких частот, увеличивает степень универсальности всей аудиосистемы.

Цифровые медиаресиверы Pioneer MVH-150UB и MVH-150UI в продаже с декабря 2012 года. Средняя розничная стоимость второй модели составит 662 грн.

http://www.pioneer-rus.ru
Сергей Будиловский