Пошук по сайту

up

Комп'ютерні новини

Всі розділи

Компания Kingston Technology Inc - спонсор Российской команды по оверклокингу

Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, объявила о поддержке Российской команды по оверклокингу –  Russian Overclockers Team. В качестве официального спонсора компания обеспечит участников комплектами высокопроизводительных модулей памяти из серии Kingston HyperX – KHX2000C9D3T1K3/3GX.

Оверклокинг, или «разгон», предполагающий повышение быстродействия компьютера, в настоящее время принимает массовый характер и уже не воспринимается как занятие исключительно для ИТ-профессионалов или энтузиастов. Различные соревнования по оверклокингу, проводящиеся во всем мире, в том числе и в России, приобретают все большую популярность. Теперь практически любой, даже начинающий, пользователь ПК может попробовать свои силы в этом виде киберспорта.  

Российская титулованная команда Russian Overclockers Team, включающая 80 участников, была создана в 2006 году и на протяжении трех лет демонстрирует высокие результаты как на российских, так и на международных соревнованиях. Одно из главных достижений Russian Overclockers Team – третье место в международном рейтинге hwbot.org, которое команда заняла в 2008 году и успешно удерживает и сегодня.

Kingston поддерживает геймерские и оверклокерские соревнования и киберспортивную индустрию во всем мире. Специально для самых требовательных пользователей ПК, оверклокеров та геймеров, компания выпустила серию высокопроизводительных модулей памяти серии HyperX. Наборы (киты) модулей памяти Kingston (CL9) емкостью 3 ГБ с поддержкой XMP имеют различную частоту - 1333, 1600, 2000 и 2133 МГц. Они работают при напряжении 1,65 В и отличаются ультранизким таймингом, что позволяет обеспечить стабильную работу системы даже в форсированных режимах работы компьютера.

Kingston Technology